МОУ «Бессоновская СОШ» Белгородского района Белгородской области
cело Бессоновка, Белгородский район, Белгородская область
  • Новости

    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    23 апреля 2024, 09:54

    Памятка для родителей «Профилактика кризисных состояний у детей и подростков»
    Неделя психологии.
    22 апреля 2024, 15:42

    С 22 по 27 апреля 2024 года в МОУ «Бессоновская СОШ» проходит весенняя "Неделя психологии» по теме «Единые ценностные подходы к вопросам воспитания и образования детей. Развитие навыков жизнестойкости, совершенствование коммуникативной гибкости, ориентация в профессиональном мире и развитие самоопределения, в том числе профессионального».
    Субботник памяти.
    22 апреля 2024, 15:33

    Акция «Субботник памяти», приуроченная к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудниками МОУ «Бессоновская СОШ» была проведена уборка территории мемориала «Журавли» и прилегающей к нему территории
    Наши школьники в Санкт-Петербурге.
    22 апреля 2024, 15:27

    Насыщенные будни наших обучающихся, находящихся в городе Санкт-Петербург, наполнены разнообразными и интересными мероприятиями.
    Наши обучающиеся в Когалыме.
    22 апреля 2024, 09:37

    Обучающиеся МОУ «Бессоновская СОШ» погрузились в культуру города Когалым: они познакомились с историей города, его достопримечательностями и традициями. Ребята узнали много нового и интересного о жизни города и его жителях. Особенно запоминающимся моментом стало катание на оленях. Ребята получили массу положительных эмоций от этого необычного опыта. Они смогли почувствовать себя частью культуры города Когалым и узнать больше о его традициях.
    Правила вида спорта «Полиатлон».
    22 апреля 2024, 08:24

    Старший судья на финише по плаванию
    О рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере.
    18 апреля 2024, 15:54

    Обещают списать долги: проверь, что это не мошенники

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie