Наши обучающиеся в Когалыме.
    22 апреля 2024, 09:37

Обучающиеся МОУ «Бессоновская СОШ» погрузились в культуру города Когалым: они познакомились с историей города, его достопримечательностями и традициями. Ребята узнали много нового и интересного о жизни города и его жителях. Особенно запоминающимся моментом стало катание на оленях. Ребята получили массу положительных эмоций от этого необычного опыта. Они смогли почувствовать себя частью культуры города Когалым и узнать больше о его традициях.
    Наши обучающиеся в республике Дагестан, РЦО «Солнечный берег».
    10 апреля 2024, 12:31

Нашим ребятам подарили рюкзаки с письменными принадлежностями. Утром мальчишки и девчонки учатся в школе, днем гуляют по набережной, а каждый вечер для ребят проводятся разного рода мероприятия.
    Наши ребята в республике Коми, г. Сыктывкар, ДООЦ «Гренада».
    09 апреля 2024, 16:31

Здесь для ребят организована учебная и культурно-развлекательная программы! Желаем так же весело и продуктивно проводить время
    По вопросам отправки детей за пределы региона.
    29 марта 2024, 19:38

С 30 марта 2024 года в Управлении образования начнет работу телефон "горячей линии" по вопросам отправки детей за пределы региона. Телефон: 39-95-64 ежедневно с 8-00 до 20-00 часов