Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН".
    06 мая 2024, 16:58

Старший судья линии огня
    Технологии в интернет-торговле.
    03 мая 2024, 12:20

В период с 06 мая 2024 года по 30 мая 2024 года проводится урок по теме «Технологии в интернет-торговле» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Обращение в Службу "122" по вопросам ОГЭ и ЕГЭ.
    02 мая 2024, 21:17

Уважаемые родители! Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. Управление образования администрации Белгородского района информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году. Этот единый номер работает 24 часа в сутки.
    «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — ВРЕМЯ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    02 мая 2024, 11:08

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе до 20 мая 2024 года.
    Поздравляем наших учащихся с победой!.
    02 мая 2024, 11:00

Учащиеся МОУ "Бессоновская СОШ"  приняли участие в областном фестивале инженерных кейсов "Мы - семья!", посвященному году семьи. По итогам фестиваля у Тимошенко Варвары первое место, а у Тимофеевой Киры второе призовое место! Поздравляем наших учениц! Молодцы! Так держать!
    Правила вида спорта «Полиатлон».
    02 мая 2024, 09:04

Старший судья-хронометрист по плаванию
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    23 апреля 2024, 09:54

Памятка для родителей «Профилактика кризисных состояний у детей и подростков»
    Неделя психологии.
    22 апреля 2024, 15:42

С 22 по 27 апреля 2024 года в МОУ «Бессоновская СОШ» проходит весенняя "Неделя психологии» по теме «Единые ценностные подходы к вопросам воспитания и образования детей. Развитие навыков жизнестойкости, совершенствование коммуникативной гибкости, ориентация в профессиональном мире и развитие самоопределения, в том числе профессионального».
    Субботник памяти.
    22 апреля 2024, 15:33

Акция «Субботник памяти», приуроченная к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудниками МОУ «Бессоновская СОШ» была проведена уборка территории мемориала «Журавли» и прилегающей к нему территории