Наши школьники в Санкт-Петербурге.
    22 апреля 2024, 15:27

Насыщенные будни наших обучающихся, находящихся в городе Санкт-Петербург, наполнены разнообразными и интересными мероприятиями.
    Новости #Первых.
    06 декабря 2023, 11:34

Сегодня у Первых МОУ «Бессоновская СОШ» прошел «Классный час классных встреч» на тему «Все о конфликтах»
    Твори добро от всей души.
    11 ноября 2023, 14:01

10.11.2023 г. в МОУ "Бессоновская СОШ" прошло занятие с учащимися 4 «Б» класса по развитию межполушарных связей, творческой активности, самореализации речевого развития и познавательной активности в рамках благотворительной акции «Твори добро от всей души».
    Доброе сердце разделит боль.
    10 ноября 2023, 13:55

В рамках акции «Доброе сердце разделит боль» в МОУ "Бессоновская СОШ" прошел товарищеский матч по волейболу «Кубок Добра».  Свою победу ребята 8 «Б» класса со своим наставником по физической культуре Ручкой Галиной Анатольевной посвятили детям с ОВЗ и инвалидностью.
    Своя игра. Писатели.
    11 октября 2023, 14:16

В рамках международного дня школьных библиотек  11 октября  прошло  мероприятие «Своя игра. Писатели» , организованное  заведующим библиотекой Тимошенко Е.В.
    105 лет со дня создания Движения юных натуралистов.
    15 июня 2023, 13:59

Сегодня исполнилось 105 лет со дня создания Движения юных натуралистов!