ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

Учащиеся 1-4 классов, в том числе льготной категории, обеспечиваются горячим молочным завтраком на сумму 53 руб. 63 коп. в день на одного обучающегося за счет средств муниципального бюджета

Обучающиеся с 5 по 11 класс (за исключением детей из многодетных семей) обеспечиваются горячим завтраком на сумму 53 руб. 63 коп. в день на одного обучающегося за счет средств муниципального бюджета.

Дети из многодетных семей, обучающиеся в 5 - 11 классах, обеспечиваются горячими завтраками за счет смешанной системы финансирования:

- 28 руб.00 коп. за счет средств областного бюджета;

- 25 руб. 63 коп. за счет средств муниципального бюджета.

Дети из многодетных семей обеспечиваются горячим обедом на сумму 80 руб. в день на одного обучающегося за счёт средств областного бюджета.

Дети с ограниченными возможностями здоровья (далее ОВЗ) обеспечиваются горячим обедом на сумму 80 руб. в день на одного обучающегося за счет средств муниципального бюджета

Дети-инвалиды обеспечиваются горячим обедом на сумму 80 руб. в день на одного обучающегося за счет средств муниципального бюджета.

Для детей, получающим образование на дому в соответствии с медицинским заключением, обеспечена выдача наборов продуктов на сумму 53 руб. 63 коп. на одного обучающегося за счет средств муниципального бюджета (за исключением детей из многодетных семей).

Детям из многодетных семей, получающим образование на дому в соответствии с медицинским заключением, не посещающим занятия по уважительным причинам, подтвержденным документально и получающим образование дистанционно, обеспечена выдача наборов продуктов на сумму 108 руб. на одного обучающегося за счет средств областного бюджета.

Обучающимся с ОВЗ, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий, обеспечена выдача наборов продуктов на сумму исходя из фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания за счет средств муниципального бюджета.

Детям-инвалидам, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий, обеспечена выдача наборов продуктов на сумму исходя из фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания за счет средств муниципального бюджета.

Организована работа группы ежедневного общественного контроля с привлечением родительской общественности за организацией и качеством питания обучающихся (не реже 1 раза в месяц).