Россия - мои горизонты.
    07 декабря 2023, 12:29

Очередное занятие по профориентации прошло с учащимися МОУ "Бессоновская СОШ" в рамках внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Сегодня ребята знакомились с профессиями государственных служащих.
    Память и время.
    06 декабря 2023, 11:41

Обучающиеся МОУ «Бессоновская СОШ» посетили музейный урок в школьном Краеведческом музее «Память и время».
    День Неизвестного Солдата.
    06 декабря 2023, 11:38

В МОУ «Бессоновская СОШ» были проведены классные часы «День неизвестного Солдата»
    Живут Герои в памяти народа.
    06 декабря 2023, 11:38

Тематическая выставка Школьной библиотеки МОУ «Бессоновская СОШ», в рамках регионального Патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа»
    Международный день добровольца.
    06 декабря 2023, 11:36

Дорогие друзья! Сегодня особенный день для каждого волонтера - Международный день добровольца! Поздравляем всех причастных.  Спасибо за бескорыстный труд, за активную жизненную позицию, за стремление всегда прийти на помощь, за чуткость и доброту!
    Новости #Первых.
    06 декабря 2023, 11:34

Сегодня у Первых МОУ «Бессоновская СОШ» прошел «Классный час классных встреч» на тему «Все о конфликтах»