• АгроНТРИ-2024

Уважаемые коллеги! Коллектив Белгородского ГАУ приглашает обучающихся 5-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2024» на площадке Белгородского ГАУ.
    11 марта 02 апреля
    АгроНТРИ-2024.

Регистрация участников проходит на платформе https://test.agronti.ru/ до 2 апреля 2024 года.
    Традиционно конкурс пройдет в 3 этапа: заочное тестирование, региональный этап, финал. Участники конкурса получат до 10 баллов за индивидуальные достижения при поступлении в вузы. Победители конкурса получат возможность прохождения отбора на смену «Инношкольник» в МДЦ «Артек».
    По итогам 2023 г. команда Белгородской области заняла 1 место в финале конкурса среди вузов ЦФО на площадке г. Санкт-Петербурга.
    Приглашаем к участию в конкурсе!