• ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ «СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК ЭКОЛЯТ»

Автор: Нестеренко Анна Сереевна
    Укажите подпись к картинке.

«В гостях у Эколят МОУ «Бессоновская СОШ»
    Зима – замечательное время года! В рамках участия муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» обучающимися МОУ «Бессоновская СОШ» совместно со старшим вожатым и учителем изобразительного искусства был построен снежный городок.
    Эколята помогают подружиться с природой, понять и полюбить её. Вылепленные из снега друзья природы помогли юным исследователям в игровой форме познать и раскрыть секреты природы.
    В снежном городке «Эколят» дети с огромным интересом проводят наблюдения за природой, проводят весело время с весёлыми сказочными героями «Азбуки Природолюбия».
    Так здорово погулять с друзьями на улице, полюбоваться заснеженными деревьями, понаблюдать за птицами, подышать свежим воздухом и узнать ещё много интересного, и полезного.