ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВЫЕ.
    01 декабря 2023, 15:26

Сегодня состоялось торжественная церемония Посвящения в «Движение Первых» для активистов 1-4 классов МОУ «Бессоновская СОШ». Ребятам вручены значки Первых  Движение Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.
    Экскурсия «Наши земляки-участники Курской битвы».
    01 декабря 2023, 09:09

В школьном музее 30 ноября в рамках урока ОРКСЭ для учащихся 4 «А» и 4 «Б» была проведена экскурсия «Наши земляки-участники Курской битвы»
    Строим Школу Минпросвещения. Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при поддержке центров «Точка роста».
    30 ноября 2023, 08:23

30 ноября 2023 года в 14:30 проводится региональный вебинар «Строим Школу Минпросвещения. Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций при поддержке центров «Точка роста»
    Осенние традиции и обряды.
    29 ноября 2023, 13:06

В школьном музее 29 ноября была организована экскурсия в этнографическом зале на тему «Осенние традиции и обряды» для учащихся 6 «А» класса, на которой присутствовала директор школы Афанасьева З.И.
    Осторожно, лёд!.
    27 ноября 2023, 14:47

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности