Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз».
    23 декабря 2023, 11:16

Активисты «Движения первых» из  МОУ «Бессоновская СОШ» стали Дедом Морозом и Снегурочкой и подарили праздник тем, кто в праздничные дни будет трудиться - Пожарным!
    Сервисы цифровой образовательной среды.
    21 декабря 2023, 15:29

Плакаты-инструкции по использованию сервисов цифровой образовательной среды
    Всероссийская олимпиада школьников.
    19 декабря 2023, 12:45

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Костина Артема Дмитриевича, ученика 8 класса, и его наставника, учителя ОБЖ МОУ «Бессоновская СОШ» Войтюка Игоря Аркадьевича!
    Всероссийская олимпиада школьников.
    19 декабря 2023, 12:41

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, ученика 7 класса Кузнецова Павла Денисовича и его наставника, учителя русского языка и литературы МОУ «Бессоновская СОШ» Сопину Наталью Петровну!
    Стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года! .
    15 декабря 2023, 14:24

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.
    Иду в БелГУ.
    13 декабря 2023, 13:16

16 декабря 2023 года в НИУ «БелГУ» пройдет профориентационное мероприятие "ИДУ В БелГУ" с участием представителей направлений подготовки инженерных и цифровых технологий, наук о Земле, фармации, химии и биологии.
    Онлайн экскурсии «Дети-детям».
    12 декабря 2023, 12:34

Обучающиеся МОУ «Бессоновская СОШ» посетили онлайн экскурсии «Дети-детям», расположенные на официальном сайте ФГБ УК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Музей Победы
    12 декабря - День Конституции России.
    12 декабря 2023, 12:33

Классные часы «Чтим память защитников Отечества, защитим историческую правду!» посвященные Дню Конституции