УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.
    10 января 2024, 10:44

С 15 января по 04 февраля 2024 можно пройти Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    09 января 2024, 10:07

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Еще раз о правилах дорожного движения.
    29 декабря 2023, 20:28

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, повышения навыков безопасного поведения в дорожной среде в МОУ "Бессоновская СОШ" были организованы тематические занятия, направленные на соблюдение обучающимися правил дорожного движения.
    Муниципальное родительское собрание.
    29 декабря 2023, 08:40

28 декабря родители МОУ "Бессоновская СОШ" приняли участие в муниципальном родительском собрании, на котором представителями прокуратуры, ГИБДД и ПДН Белгородского района освещали вопросы кибербезопасности, половой неприкосновенности несовершеннолетних и безопасности дорожного движения.
    Новогодний утренник для 1-5 классов.
    27 декабря 2023, 14:25

В преддверии Нового года в школе прошел Новогодний утренник для 1-5 классов. Дед Мороз, Снегурочка и Снежная Королева ЦКР с.Бессоновка провели увлекательную интерактивную программу. Учащиеся у елки водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, рассказывали стихи, играли. Все учащиеся 1-4 классов получили подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича, учащимся 5 классов были вручены подарки от Главы администрации Белгородского района Анны Петровны Куташовой. Ожидание праздника всегда приятно и волнительно, особенно, если это Новый год!
    Новый год – это время чудес!.
    26 декабря 2023, 15:55

Сегодня в нашей школе побывали Дед Мороз и Снегурочка. Обучающиеся 6-10 классов с радостью встречали гостей, принимали поздравления и с благодарностью получали сладкие новогодние подарки от Главы администрации Белгородского района Анны Петровны Куташовой ! С Наступающим Новым Годом!
    Новогодняя интеллектуальная викторина.
    26 декабря 2023, 14:53

Сегодня в школьной библиотеке прошло мероприятие «Новогодняя интеллектуальная викторина» для учеников 2-х классов. Ребята весело и познавательно провели время, узнали много нового и улучшили навык работы в команде.
    Мы вместе.
    23 декабря 2023, 12:13

Обучающиеся, родители и педагоги МОУ «Бессоновская СОШ» приняли участие в акции #МыВместе, собрав новогодние подарки для солдат. Нашим защитникам за ленточку отправляется частичка нашего тепла и заботы с пожеланиями здоровья, удачи, мужества и скорейшего возвращения домой с ПОБЕДОЙ!