• Год педагога и наставника

Мероприятия, посвящённые Году педагога и наставника, проведённые в МОУ «Бессоновская СОШ»

05 октября 05 мая
    Год педагога и наставника.

1. В рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» учитель истории, Чурсина Светлана Филипповна, организовала и провела пешеходную экскурсию «Наша Память».(20 апреля)

2. В рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» учителя МОУ «Бессоновская СОШ» провели классные часы для обучающихся.(5 мая)

3. Оформление тематической выставки в библиотеке «Учитель учителей и писатель – К.Д.Ушинский» посвященной 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского. (3 марта)

4. Психотренинг для педагогов на тему «Феномен выученной беспомощности: как сформировать мотивацию к обучению в школе» (21 марта)

5. Тренинг для педагогов по теме «Школьная неуспеваемость: основные причины и стратегии коррекции». (15 марта)

6. Деловая встреча для педагогов с элементами арт-терапии «Дерево успеха».(29 ноября)

7 Акция «Читают учителя» ко Всемирному дню чтения вслух.

(Учителя в начале каждого урока читают ученикам отрывки из одной книги, которые следуют друз за другом. Время чтения 5 минут). (1 февраля)

8. Оформление тематической выставки в вестибюле школы, посвященной Всемирному Дню учителя. (5 октября)