• Славься, Белгородчина, великими людьми

Славься, Белгородчина, великими людьми.

Учащиеся и педагоги МОУ"Бессоновская СОШ" получили еще одну прекрасную возможность познакомиться с историей и красотами природы родного края. 9 и 10 апреля мы совершили путешествие "Славься, Белгородчина, великими людьми" в рамках  Губернаторской программы.

Педагоги, учащиеся и родители выражают огромную благодарность Губернатору Белгородской области Гладкову В.В,. Управлению образования администрации Белгородского района, ООО"Турфирма Ильиной" за полученные знания об истории родного края, эмоции и впечатления!