• Экскурсия в музей-диораму «Огненная Дуга»

Экскурсия в музей-диораму «Огненная Дуга».

25.12.2022 г. учащиеся и педагоги МОУ «Бессоновская СОШ» посетили музей-диораму «Огненная Дуга».

В обновленном музее провели экскурсию для учащихся и педагогов нашей школы. Ребята познакомились с документальными и видео источниками, рассказывающими о легендарном сражении под Прохоровкой, оценили масштабы гигантского полотна «Огненная Дуга». Музей сегодня - это современная интерактивная площадка, которая помогает изучать и не забыть историю нашей страны и малой родины. А мы должны помнить и чтить память о наших предках. Школьники поблагодарили экскурсоводов за новые знания и впечатления.